Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1901

1901
Limit-Preis

Wilhelm Schreuer (deutsch, 1866 - 1933), Reiter auf dem Feld, Öl a. Papier auf Lwd., monogramm., Maße: 80 x 49 cm, gerahmt: 88 x 57 cm.